Версия сайта для слабовидящих
26.06.2026 10:04

Как провести свободное время с пользой» в рамках губернаторской программы «Антинарко»

111

26 июня 2026 г. специалисты «Молодёжного комплексного центра» совместно с секретарём Антинаркотической комиссии муниципального образования Тимашевский муниципальный район Гусар Олесей провели профилактическую беседу «Как провести свободное время с пользой» в рамках губернаторской программы «Антинарко» с несовершеннолетними трудоустроенными детьми.
 На встрече ребятам рассказали о необходимости вести здоровый образ жизни и вреде опасных веществ (наркотиков, алкоголя, табакокурения и т.д.) для организма. Подросткам на примерах показали, как их выбор влияет на судьбу и посоветовали думать самостоятельно, а не поддаваться соблазнам.