«Здравствуй, мама!»

24 ноября 2020 года Елена Ивановна Мальченко - первый заместитель главы муниципального образования Тимашевский район, председатель комиссии по делам несовершеннолетних   и защите их прав при администрации муниципального образования Тимашевский район начала комиссию со слов поздравлений и благодарности к участникам мероприятий краевого конкурса «Здравствуй, мама!» на территории муниципального образования Тимашевский район.

20 ноября 2020 года были подведены итоги конкурса «Здравствуй, мама!».

В конкурсе приняли участие 72 несовершеннолетних возрастной категории 9-17 лет, состоящие на профилактическом учете в органах и учреждениях системы профилактики. Из них: состоящие на учете КДН и ЗП – 18 человек, ОПДН – 22 человек, ВШУ – 11 человек, ТЖС – 21 человек. Всего 72 участника представили 81 работу.

Основная задача конкурса – укрепление внутрисемейных ценностей, формирование среди детей и подростков уважительного отношения к родителям, повышение социальной активности, профилактика безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.

Конкурс проводился в трех возрастных группах:

9-11 лет;

12-14 лет;

15-17 лет (включительно).

Конкурс включал в себя следующие номинации:

номинация «Обращение к маме» (письмо, стихотворение, видеоролик). Объем работы – не более 2 машинописных страниц (видеоролик не более 2-х минут).

В данной номинации приняли участие 12 несовершеннолетних, состоящих на профилактических учетах в органах и учреждениях системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних;

номинация «Подарок маме» (картина, зарисовка, этюд, выполненные в любой технике; рукоделие – вышивка, шитье, макраме и другое, декоративно-прикладное творчество, плетение бисером, работа, выполненная в технике «Декупаж», аппликация из ткани; декоративно-прикладное творчество: резьба по дереву и другое).

В данной номинации приняли участие 60 несовершеннолетних, состоящих на профилактических учетах в органах и учреждениях системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.

Конкурс показал высокую творческую активность несовершеннолетних нашего района. В ходе его проведения удалось добиться привлечения внимания несовершеннолетних к проблемам семьи; создать мотивацию для развития творческих способностей среди детей и подростков, находящихся в трудной жизненной ситуации.

В каждой номинации членами конкурсной комиссии были определены победители, которым в торжественной обстановке были вручены подарки и почетные грамоты, подготовленные организационным комитетом министерства труда и социального развития Краснодарского края.

Остальным отличившимся участникам конкурса вручены благодарственные письма.

Список несовершеннолетних, занявших 1 место в фестивале:

  1. Колодяжный Александр Игоревич, 20.02.2005 г.р. (МБОУ СОШ № 14);
  2. Коломак Марина Александровна, 20.10.2008 г.р. (МБОУ СОШ № 8);
  3. Мерзлякова Полина Юрьевна, 02.02.2011 г.р. (МБОУ СОШ № 14);
  4. Хайдуков Артем Алексеевич, 22.02.2011 (МБОУ СОШ № 16);
  5. Акперов Артем Эдуардович, 22.04.2004 г.р. (МБОУ СОШ № 15).

Список несовершеннолетних, занявших 2 место в фестивале:

  1. Бобрышев Иван Андреевич, 19.01.2007 г.р. (МАОУ СОШ № 11);
  2. Бардакова Александра Игоревна, 14.06.2003 г.р. (МБОУ СОШ № 14);
  3. Ибрагимов Зиявутдин Абузерович, 15.06.2003 г.р. (ГБПОУ КК ТТКР);
  4. Автондилова Виктория Андреевна, 24.09.2007 г.р. (МБОУ СОШ № 10);
  5. Тончинец Александра Владимировна, 26.02.2007 г.р. (МБОУ СОШ № 2);
  6. Карапетян Карина Владимировна, 26.09.2005 г.р. (МБОУ СОШ № 19);
  7. Карапетян Гарик Владимирович, 01.07.2008 г.р. (МБОУ СОШ № 19);
  8. Ким Никита Павлович, 05.05.2004 г.р., (ГБПОУ КК ТТКР);
  9. Щетинин Данил Валерьевич, 26.07.2004 г.р. (МБОУ СОШ № 16).

Список несовершеннолетних, занявших 3 место в фестивале:

  1. Дубовская Ольга Владимировна, 31.12.2003 г.р. (ГБПОУ КК ТТКР);
  2. Капаева Анастасия Вячеславовна, 14.06.2008 г.р. (МБОУ СОШ № 15);
  3. Дедух Максим Геннадьевич, 04.05.2005 г.р. (МБОУ СОШ № 4);
  4. Сивак Вероника Юрьевна, 22.12.2006 г.р. (МБОУ СОШ № 13);
  5. Захарова Анастасия Константиновна, 26.03.2006 г.р. (МБОУ СОШ № 21);
  6. Акиньшин Сергей Алексеевич, 29.03.2006 г.р. (МБОУ СОШ № 4);
  7. Денисенко Антон Денисович, 07.07.2003 г.р. (ГАПОУ КК КИТТ);
  8. Руденко Владимир Владимирович, 20.058.2010 г.р. (МБОУ СОШ № 14).

0001

0001

0001

0001


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!