Список депутатов Совета муниципального образования Тимашевский район третьего созыва

Авдеев Павел Викторович00001

 - депутат по Новокорсунскому трехмандатному избирательному округу   № 7, председатель комиссии по ГО и защите населения от ЧС, военным вопросам, делам казачества, информационной политике и взаимодействию с общественными объединениями, по правовым основам и депутатской этике

Акимочкин Артур Марксович00001

- депутат по Тимашевскому трехмандатному избирательному округу № 1, заместитель председателя комиссии по  агропромышленной политике, вопросам рынка сельхозпродукции, сырья и продовольствия

Ананьев Дмитрий Александрович00001

- депутат по Тимашевскому трехмандатному избирательному округу № 1, секретарь комиссии по экономической, финансово-бюджетной и налоговой политике, имущественным и земельным отношениям, вопросам предпринимательства, торговли и защите прав потребителей

Аполонов Аркадий Алексеевич00001

- депутат по Тимашевскому трехмандатному избирательному округу № 1, член комиссии по экономической, финансово-бюджетной и налоговой политике, имущественным и земельным отношениям, вопросам предпринимательства, торговли и защите прав потребителей

Бородавка Анатолий Александрович00001

- депутат по Роговскому четырехмандатному избирательному округу № 12, председатель комиссии по вопросам промышленности, архитектуры, строительства, транспорта, связи, жилищного и коммунального обслуживания населения

Галоян Любовь Михайловна00001

- депутат по Тимашевскому трехмандатному избирательному округу № 3, член комиссии по вопросам образования, науки, культуры и спорту, делам семьи и молодежи, заместитель председателя Совета муниципального образования Тимашевский район

Денисенко Андрей Михайлович00001

- депутат по Медведовскому двухмандатному избирательному округу № 10, член комиссии по вопросам промышленности, архитектуры, строительства, транспорта, связи, жилищного и коммунального обслуживания населения
Казакеева Ирина Владимировна00001 - депутат по Тимашевскому трехмандатному избирательному округу № 2, член комиссии по вопросам здравоохранения, социальной защиты населения, развития курортов, лечебно-оздоровительных местностей, природных лечебных ресурсов и охраны окружающей среды

Кулик Владимир Владимирович00001

- депутат по Медведовскому двухмандатному избирательному округу № 8, член комиссии по  агропромышленной политике, вопросам рынка сельхозпродукции, сырья и продовольствия

Куненков Константин Анатольевич00001

- депутат по Тимашевскому трехмандатному избирательному округу № 4, секретарь комиссии по  агропромышленной политике, вопросам рынка сельхозпродукции, сырья и продовольствия

Кучма Нина Павловна00001

- депутат по Медведовскому двухмандатному избирательному округу № 10, член комиссии по вопросам образования, науки, культуры и спорту, делам семьи и молодежи

Лебедев Виталий Викторовичlebedev

- депутат по Тимашевскому трехмандатному избирательному округу № 4, член комиссии по ГО и защите населения от ЧС, военным вопросам, делам казачества, информационной политике и взаимодействию с общественными объединениями, по правовым основам и депутатской этике

Литвиненко Николай Степанович00001

- депутат по Новокорсунскому трехмандатному избирательному округу № 7, член комиссии по  агропромышленной политике, вопросам рынка сельхозпродукции, сырья и продовольствия

Лопачева Елена Александровнаlopacheva

- депутат по Тимашевскому трехмандатному избирательному округу № 3, член комиссии по вопросам образования, науки, культуры и спорту, делам семьи и молодежи

Мацко Федор Федорович00001

- депутат по Медведовскому двухмандатному избирательному округу № 9, председатель комиссии по экономической, финансово-бюджетной и налоговой политике, имущественным и земельным отношениям, вопросам предпринимательства, торговли и защите прав потребителей

Мирончук Александр Валентинович00001

- депутат по Тимашевскому трехмандатному избирательному округу № 5, секретарь комиссии по ГО и защите населения от ЧС, военным вопросам, делам казачества, информационной политике и взаимодействию с общественными объединениями, по правовым основам и депутатской этике

Михайлов Григорий Алексеевич00001

- депутат по Тимашевскому трехмандатному избирательному округу № 2, заместитель председателя комиссии по экономической, финансово-бюджетной и налоговой политике, имущественным и земельным отношениям, вопросам предпринимательства, торговли и защите прав потребителей

Молчанов Виталий Викторович00001

- депутат по Поселковому двухмандатному избирательному округу № 11, член комиссии по экономической, финансово-бюджетной и налоговой политике, имущественным и земельным отношениям, вопросам предпринимательства, торговли и защите прав потребителей
Мороз Сергей Анатольевич00001 - депутат по Тимашевскому трехмандатному избирательному округу № 5, член комиссии по вопросам промышленности, архитектуры, строительства, транспорта, связи, жилищного и коммунального обслуживания населения

Николенко Нина Васильевнаnikolenko

- депутат по Тимашевскому трехмандатному избирательному округу № 5, секретарь Совета муниципального образования Тимашевский район, секретарь комиссии по вопросам образования, науки, культуры и спорту, делам семьи и молодежи

Огородников Сергей Юрьевич00001

- депутат по Роговскому четырехмандатному избирательному округу № 12, секретарь комиссии по вопросам здравоохранения, социальной защиты населения, развития курортов, лечебно-оздоровительных местностей, природных лечебных ресурсов и охраны окружающей среды

Резун Геннадий Григорьевич00001

- депутат по Тимашевскому трехмандатному избирательному округу № 3, секретарь комиссии по вопросам промышленности, архитектуры, строительства, транспорта, связи, жилищного и коммунального обслуживания населения

Семенюта Константин Викторович00001

- депутат по Тимашевскому трехмандатному избирательному округу № 6, заместитель председателя комиссии по вопросам здравоохранения, социальной защиты населения, развития курортов, лечебно-оздоровительных местностей, природных лечебных ресурсов и охраны окружающей среды
Смагин Юрий Михайлович00001 - депутат по Новокорсунскому трехмандатному избирательному округу № 7, председатель комиссии по  агропромышленной политике, вопросам рынка сельхозпродукции, сырья и продовольствия

Соболев Сергей Викторович00001

- депутат по Тимашевскому трехмандатному избирательному округу № 4, заместитель председателя комиссии по вопросам промышленности, архитектуры, строительства, транспорта, связи, жилищного и коммунального обслуживания населения

Сыров Алексей Тимофеевич00001 - депутат по Тимашевскому трехмандатному избирательному округу № 6, председатель комиссии по вопросам образования, науки, культуры и спорту, делам семьи и молодежи

Устименко Александр Михайлович00001

- депутат по Поселковому двухмандатному избирательному округу № 11, председатель Совета муниципального образования Тимашевский район, председатель Совета муниципального образования Тимашевский район

Хохлова Ирина Владимировна00001

- депутат по Тимашевскому трехмандатному избирательному округу № 6, председатель комиссии по вопросам здравоохранения, социальной защиты населения, развития курортов, лечебно-оздоровительных местностей, природных лечебных ресурсов и охраны окружающей среды

Цебулевская Татьяна Андреевна00001

- депутат по Медведовскому двухмандатному избирательному округу № 8, заместитель председателя комиссии по вопросам образования, науки, культуры и спорту, делам семьи и молодежи

Чепурной Василий Иванович00001

- депутат по Роговскому четырехмандатному избирательному округу № 12, заместитель председателя комиссии по ГО и защите населения от ЧС, военным вопросам, делам казачества, информационной политике и взаимодействию с общественными объединениями, по правовым основам и депутатской этике

Шульга Евгений Алексеевич00001

- депутат по Медведовскому двухмандатному избирательному округу № 9, член комиссии по вопросам здравоохранения, социальной защиты населения, развития курортов, лечебно-оздоровительных местностей, природных лечебных ресурсов и охраны окружающей среды