Участникам Великой Отечественной вручили мобильные телефоны

Реконструкция Краснодар Ейск

ФАП в Мирном

Новости спорта: лето – пора футбольная

Завершились краевые зональные соревнования Кубка губернатора Краснодарского края по футболу среди дворовых команд, которые по традиции проходили в Тимашевском районе.

Турнир проходил по трем возрастным категориям. Младший возраст представляла команда "Садовод" из СОШ № 18, занявшая по итогам соревнования 5 место. Футболисты команды "Витязь" из пос. Советского (средний возраст) заняли 2-е место, уступив лишь соперникам из Краснодара.

Старший возраст представляли команда «Юность» из Тимашевска, занявшая 3-е место.

После перерыва, связанного с проведением чемпионата мира по футболу возобновились игры Кубка, первенства и чемпионата Краснодарского края по футболу. В 1/8 финала Кубка края по футболу "Русь" (ст. Днепровская) уступила команде ст. Раевской со счетом 0:3.

В чемпионате края команда "Прогресс" (Тимашевский район) на стадионе "Изумруд" принимал "Спартак" из Геленджика. Встреча закончилась со счетом 0:0. После проведенных игр "Прогресс" имеет в своем активе 23 очка и находится на 2-м месте в турнирной таблице, уступая лидеру чемпионата - "Колосу" из Белой Глины, 4 очка .

В первенстве края среди команд первой лиги днепровская "Русь" уверенно лидирует в своей группе, имея на счету 27 очков. 21 июля в ст. Староминской "Русь" обыграла местный "Витязь" со счетом 2:1.

29 июля на стадионе "Изумруд" в 18.00 состоится матч первенства края по футболу между командами "Русь" ст. Днепровская - "Кубань-Холдинг"-2 ст. Павловская. Приглашаем любителей футбола поддержать свою команду!