Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации совместно с Министерством промышленности и торговли Российской Федерации, Министерством здравоохранения Российской Федерации, Федеральной службой по труду и занятости, Российским союзом промышленников и предпринимателей, торгово - промышленной палатой России, Социальным фондом Российской Федерации, Федерацией независимых профсоюзов России, Ассоциацией разработчиков, изготовителей и поставщиков средств индивидуальной защиты, Российским союзом выставок и ярмарок проводится 27-я Международная специализированная ярмарка «Безопасность и охрана труда - 2023» (далее - БИОТ - 2023) с 05 по 08 декабря в Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» на Краснопресненской набережной г. Москва.
В работе БИОТ - 2023 примут участие руководители российского правительства, топ-менеджеры крупнейших предприятий промышленности, компании - производители, российские и зарубежные эксперты.
В этом году привычные форматы официальной деловой, молодежной и игровой программ станут более структурированными, яркими и зрелищными. Основу экспозиции БИОТ - 2023 составят тематические направления:
- средства индивидуальной защиты;
- производственная безопасности;
- здоровье на рабочем месте;
- сырьё, материалы, комплектующие;
- машины, оборудование, приборы;
- услуги и сервис, обучение, консалтинг, IT.
БИОТ - 2023 поможет участникам наладить новые деловые контакты, продвинуть свою продукцию и услуги на международном рынке, а также получить ответы на актуальные вопросы, ознакомиться с передовым опытом в данной сфере, обменяться мнениями.
Официальный сайт БИОТ - 2023 www.biot-expo.ru.